• Авторизация


Электрошоки для граждан 07-09-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на ВВЦ набрела на такой двусмысленный плакатик
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
genpuh 08-09-2008-20:31 удалить
Добрый такой плакатик
Suri-kata 08-09-2008-20:44 удалить
genpuh, ага, для граждан - всё самое лучшее


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Электрошоки для граждан | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»