• Авторизация


Поиграем... 05-09-2008 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суть игры: вы пишете 5 песен, которые на данный момент вам больше всего нравятся, или которые вы чаще всего слушаете. После этого вы указываете 5 друзей, которые должны сделать то же самое.


Задачка, конечно! Вчера три страсти просили назвать, сегодня пять песен выбрать))


Номер один – знаю точно.

1. In Extremo. Ave Maria.

С остальными возможны варианты. Ну, например, так:

2. In Extremo. Spielmann (KBZ)

3. In Extremo. Vänner och Frände.

4.Rammstein. Links 2 3 4.

5. Jo Dassin. Salut.


Друзей особо указывать не буду, пишите все, кто читает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Беж 05-09-2008-19:05 удалить
In Extremo твоя настоящая страсть! Три первые строчки в хит-параде отданы им!
У меня так много любимых песен, что из них выбрать только 5 очень сложно.
"Скорпионс" - "Ветер перемен"
Medeiros - Nothing's gonna change my love for you
Б.Бьянко и П.Коссо - Stay
Боярский - Ланфрен-Ланфра
Нет, эти слезы не мои...
Wiaceslaff 05-09-2008-19:06 удалить
Ой, у меня больше, чем пять... намного)Я постоянно одно и то же не слушаю)
janusic_ 05-09-2008-19:23 удалить
у меня тоже больше чем пять
Suri-kata 05-09-2008-20:08 удалить
Вот именно, только пять песен очень сложно выбрать, сказали бы 20 или 30.
А я бы поставил:
РХЧП Дани Калифония
Дип Пёрпл - Хоум
Моторхеад - Айрон Хорзес
Еминем - Луз йорселф
ДМ - мастер энд сёрвантс

Основной контент сформировался давно, а вот РХЧП, я нет так давно, года два, стал считать прекраснейшей музыкой)
Suri-kata 08-09-2008-20:50 удалить
Вадим_Косарев, интересный список, долго думала, что такое ДМ. Это ведь Депеш Мод?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиграем... | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»