Сегодня День рождения моего друга
Mr HardRock. Это так удивительно: просто написать коммент на задевший тебя пост, а в результате встретить Друга.
Поздравляю, Ромка!
Прежде всего, желаю Любви, большой, даже огромной и много-много!
И пусть сбываются все твои сумасшедшие мечты, одна за другой, все в свое время.
Пусть черные полосы в твоей жизни будут узкими, а белые длятся и длятся, пусть удача всегда шагает рядом и ведет тебя вперед.
[201x250]
Спасибо за то, что ты умеешь услышать и готов протянуть руку, а еще спасибо за доверие и надежность. Это так важно!
Оставайся таким, какой ты есть, вернее, просто будь самим собой!
[300x450]