• Авторизация


С Днем рождения! 30-08-2008 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня День рождения моего друга Mr HardRock. Это так удивительно: просто написать коммент на задевший тебя пост, а в результате встретить Друга.

Поздравляю, Ромка!
Прежде всего, желаю Любви, большой, даже огромной и много-много!

И пусть сбываются все твои сумасшедшие мечты, одна за другой, все в свое время.
Пусть черные полосы в твоей жизни будут узкими, а белые длятся и длятся, пусть удача всегда шагает рядом и ведет тебя вперед.
[201x250]

Спасибо за то, что ты умеешь услышать и готов протянуть руку, а еще спасибо за доверие и надежность. Это так важно!

Оставайся таким, какой ты есть, вернее, просто будь самим собой!
[300x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mr_HardRock 30-08-2008-05:45 удалить
Спасибо огромное! Я так и думал, что ты напишешь пост :)
Блин, ну вот как-то так получилось... Искал того, ктослкшает Ин Эксов. Нашёл твой днев. Просмотрел его, понял, что ооочень многие мысли сходятся, решил добавить "фдрузья". Вышло так, что сдружились, причём очень здорово ;)
В общем...во многом спасибо тебе. Ведь ты помогаешь мне и советом и не только ;)
Suri-kata 30-08-2008-09:34 удалить
Ага-ага, во всем виноваты эти семеро))) Еще раз поздравляю, и еще раз спасибо.
Беж 30-08-2008-11:55 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем рождения! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»