• Авторизация


Жду 28-08-2008 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Биатлону хотца. Скучно без него.
[400x227]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Беж 28-08-2008-21:17 удалить
Смотри теннис! :)
А вроде я слышал чемпионат чего-то по летнему биатлону на носу. Надо проверить!
Suri-kata 29-08-2008-20:14 удалить
Да, чемпионат в конце сентября будет, с 22 по 29. Тоже интересно, я раньше не видела


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жду | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»