• Авторизация


Пора домой 14-08-2008 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До конца рабочего дня осталось 23 минуты.







Дуромер


[показать]
Степень отупения от работы:
Вы отупели. Если сейчас вам попробуют что-то рассказать про новые технологии в бизнесе или про дифференцированный подход к определению степени дисперсии - максимум на что вы способны - кивать с умным видом. Работать категорически запрещено. Отупение можно снять бутылочкой пива, бокалом вина и конечно незамедлительно уйти домой


проверь себя!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 14-08-2008-20:24 удалить
Везет тебе! У тебя на работе Интеренет есть! А мне даже на обеде приходится работать, потому что больше нечем заняться.
Suri-kata 14-08-2008-20:33 удалить
tan2012, не, Тань, на работе без Интернета никуда. Грустно без него на работе, ни почту не проверить, ни новости не узнать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора домой | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»