• Авторизация


В лесу 13-08-2008 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]



Летние опята
[700x525]

Капельки на трутовике
[700x525]

Моховичок
[700x525]

Болото
[700x525]

Смородина красная и дикая
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 13-08-2008-23:02 удалить
Никогда не видела дикую смородину!
А грибов-то хоть собрали?
Suri-kata 13-08-2008-23:21 удалить
tan2012, немного только набрали, в этом лесу как-то их негусто было. А смородину я тоже первый раз в лесу встречаю.
Беж 14-08-2008-20:43 удалить
Вроде, дождей много. Должны быть грибы.
Suri-kata 14-08-2008-20:48 удалить
tan2012, должны, будем искать в выходные!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В лесу | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»