• Авторизация


Colle ici ton chewing-gum 13-08-2008 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во Франции жвачку предлагают наклеить на специальный листок, вместо того, чтобы выплюнуть под ноги.

Фото отсюда: http://soleiry.livejournal.com/70187.html?#cutid1

[467x700]
[467x700]
[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Беж 13-08-2008-22:45 удалить
А в мусорку нельзя выкинуть? Впрочем, сколько таких листков не клей, сколько ни придумывай всякой всячины, все равно культурные люди не станут кидать на землю жвачку и другой мусор, а некультурные будут делать так, как им захочется.
Suri-kata 13-08-2008-22:55 удалить
tan2012, так и есть, ты права
dawdle 13-08-2008-22:56 удалить
Некультурные будут специально клеить рядом. Точно так же, как сейчас бросают мимо мусорки.
Suri-kata 13-08-2008-23:18 удалить
dawdle, почему-то захотелось некультурно наклеить рядом))) из вредности
dawdle 13-08-2008-23:31 удалить
Suri-kata, Если 1 раз, то это "нормальная" вредность. А если постоянно и назло, получаем то, что видим вокруг.
Поэтому будем вредничать понемножку [показать]
Suri-kata 13-08-2008-23:33 удалить
dawdle, понемножку, ага. Только один разочек)))
dawdle 13-08-2008-23:36 удалить
Suri-kata, Если плохое настроение, то для его "поднятия" можно парочку разиков))))
Главное не увлечься...
Mirkana 16-08-2008-19:53 удалить
а мне кажется, что прикольно они придумали))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Colle ici ton chewing-gum | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»