А в мусорку нельзя выкинуть? Впрочем, сколько таких листков не клей, сколько ни придумывай всякой всячины, все равно культурные люди не станут кидать на землю жвачку и другой мусор, а некультурные будут делать так, как им захочется.
Suri-kata, Если 1 раз, то это "нормальная" вредность. А если постоянно и назло, получаем то, что видим вокруг.
Поэтому будем вредничать понемножку [показать]