• Авторизация


Без заголовка 12-08-2008 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два дела уже сделано: войну закончили, золото получили. Что бы такого еще замутить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
tekila_2006 12-08-2008-14:25 удалить
Хорошо бы еще золота))) И побольшееееее....))))
Mr_HardRock 12-08-2008-15:41 удалить
Мммм...а войну уже закончили? О_о
Suri-kata 12-08-2008-16:10 удалить
tekila_2006, уже! Вторая медаль в той же греко-римской. Хорошо пошло))
Suri-kata 12-08-2008-16:10 удалить
Mr_HardRock, да вроде как. Сама обалдела...
tekila_2006 12-08-2008-16:11 удалить
Suri-kata, Точно, но пусть не останавливаются)))))
Беж 12-08-2008-21:19 удалить
Я тоже об окончании войны еще не слышала. А ребят наших с медалями поздравляю!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»