• Авторизация


Мишка, Мишка, где твоя улыбка 10-08-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять страдаю фигней, вместо того, чтобы сделать что-то полезное, смотрю Михины фотки.

[699x466]



[400x600]

[640x480]

[600x400]

[600x400]

[600x400]

[600x400]

[640x480]

[699x466]

[699x466]

[466x698]

[600x400]

[600x400]

http://www.seelendiebstahl.de/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 10-08-2008-22:29 удалить
Я тоже иногда страдаю такой же фигней! :) (Только фотки другого человека смотрю).
Suri-kata 10-08-2008-22:32 удалить
tan2012, знаем, знаем того человека)))
Mr_HardRock 11-08-2008-07:14 удалить
Миха прикольный тип! И пошутить умеет, и песен попеть))))
Беж 11-08-2008-22:22 удалить
Suri-kata, все-то вы знаете! Ничего от вас не скроешь! :)))))
TheCatcher 14-09-2008-01:44 удалить
Хах))) если вы не против, девушка, возьму в цитатник;)))
Suri-kata 14-09-2008-07:56 удалить
TheCatcher, девушка не против)))) Миха нужен всем! Спасибо ему, что он есть!
TheCatcher 15-09-2008-17:01 удалить
Suri-kata, благодарю;) И вообще, запишусь-ка к вам в ПЧ, у нас много общего ;)
Suri-kata 15-09-2008-18:26 удалить
TheCatcher, очень рада. Замечательно, что много общего))) Я твой дневник уже давно читаю
TheCatcher 15-09-2008-19:09 удалить
Suri-kata, ну да, я подозревала. Ник знакомый ;))) Все, теперь и я твой читать буду)) Жаль, что раньше не начала)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка, Мишка, где твоя улыбка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»