• Авторизация


Без заголовка 06-08-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #398225

Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast

http://bash.org.ru/quote/398225

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
genpuh 10-08-2008-16:48 удалить
Одно время мы просыпались под музыкальный центр, который включался в одно и то же время, всегда на одной и той же песне. Я даже звонила на радиостанцию, просила их поставить другую касету или диск, уж больно надоел мне день сурка.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»