• Авторизация


Будь тем, кто ты есть 21-07-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Одинаковых людей всегда тянет друг к другу. Просто будь тем, кто ты есть, спокойным, сильным, мудрым. Остальное происходит автоматически. Когда мы светимся своим внутренним светом, каждую минуту спрашивая себя, то ли мы делаем, что действительно хотим делать и делая это и отвечая себе «да», мы автоматически отгоняем от себя тех, кому нечему у нас научиться, и привлекаем тех, у кого мы можем учиться сами, и тех, кто хочет постичь наши знания».

Ричард Бах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 22-07-2008-19:55 удалить
Какое замечательное высказывание! Как оно мне сейчас необходимо!
Suru_M 23-07-2008-19:39 удалить
сказано красиво... но чет я немного сомневаюсь в действенности такого совета...
Suri-kata 23-07-2008-19:47 удалить
Suru_M, ну тут достаточно сложное условие, что сам ты делаешь именно то, что хочешь. Я думаю, что если его выполнить - то всё работает. А вот выполнить - весьма сложно
Suru_M 23-07-2008-19:52 удалить
Suri-kata, ну это конешно, да... обычно и понять-то, чего хочешь на самом деле, довольно сложно)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будь тем, кто ты есть | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»