Будь тем, кто ты есть
21-07-2008 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Одинаковых людей всегда тянет друг к другу. Просто будь тем, кто ты есть, спокойным, сильным, мудрым. Остальное происходит автоматически. Когда мы светимся своим внутренним светом, каждую минуту спрашивая себя, то ли мы делаем, что действительно хотим делать и делая это и отвечая себе «да», мы автоматически отгоняем от себя тех, кому нечему у нас научиться, и привлекаем тех, у кого мы можем учиться сами, и тех, кто хочет постичь наши знания».
Ричард Бах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote