• Авторизация


Утречко 21-07-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехали в Ашан, проторчали долго в метро, поезда "по техническим причинам следовали с увеличенными интервалами". Один поезд высадил всех и уехал пустым, второй был набит битком и мы в нем не поехали, а третий приехал совершеннно пустым и быстренько довез нас до Алтуфьевской. Уже дома прочитала, что загорелся вагон на Отрадной, мы как раз видели там пожарников в зеленых касках.

Обратно тоже с приключениями ехали, маршрутка начала объезжать пробку на шоссе, выехала на какие-то параллельные улицы и там застряла намертво в очередной пробке.

В Ашане наблюдала как женщина везет тележку, доверху набитую покупками, на самом верху лежат две замороженные куриные тушки, а рядом спит младенец, заботливо отделенный от кур пачкой памперсов.

Больше всего мне понравились две черные индийские белки в витрине зоомагазина, всего по 12 тыс. р. штука, веселые и шустрые. Интересные, на вид вроде белка, но какая-то не такая.

Купили банку акриловой шпатлевки, открыла дома и обалдела: по виду - ну точно взбитые сливки, так вкусно выглядит, жалко даже на стену мазать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Suri-kata 21-07-2008-20:01 удалить
Ашан - это большой очень магазин, там и еда, и мебель, и техника, и книги - все-все-все. А цены ниже, чем везде. Их много по Москве, целая сеть
Беж 21-07-2008-20:35 удалить
Ясно. Типа Икеи, наверное.
genpuh 21-07-2008-20:51 удалить
Почти без приключений. Я думала будут фотки белок по 12 тыс. рублей.
Suri-kata 21-07-2008-20:59 удалить
tan2012, ну в Икее все-таки больше мебель и аксессуары для дома, но типа того
Suri-kata 21-07-2008-21:14 удалить
genpuh, и темно там, и фотика не было с собой, и кто ж знал, что белки будут
чёрные зловещие белки!!! Не, без фотика ходить нельзя!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утречко | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»