• Авторизация


Поговорим о термитах 20-07-2008 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, воскресенье, утро. На кухне как обычно бубнит Радио России. Диалог следующий:

- Поговорим о термитах.

- С удовольствием!


(О животных. С Иваном Затевахиным). Самая та темка для воскресного утра, обалдеваю вообще от этого радио.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
genpuh 20-07-2008-23:41 удалить
О термитах и с удовольствием, так как же эту природу надо любить?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о термитах | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»