Поговорим о термитах
20-07-2008 18:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня, воскресенье, утро. На кухне как обычно бубнит Радио России. Диалог следующий:
- Поговорим о термитах.
- С удовольствием!
(О животных. С Иваном Затевахиным). Самая та темка для воскресного утра, обалдеваю вообще от этого радио.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote