• Авторизация


Le quatorze juillet 19-07-2008 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x299]
Все утро в голове крутится фраза дяди Мити из фильма "Любовь и голуби": "Ну не пил я, не пил. Хотя повод есть. День взятия Бастилии впустую прошел..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
janusic_ 19-07-2008-11:01 удалить
а почему она у тебе застряла ??? хДДД
Mr_HardRock 19-07-2008-11:23 удалить
блин, а я опять пропустил)))
Suru_M 19-07-2008-20:08 удалить
и ведь точно!! блин....
Suri-kata 19-07-2008-22:06 удалить
janusic_, а я 14 июля всегда про это дело забываю, все же какой-никакой, а праздник.
Suri-kata 19-07-2008-22:07 удалить
Mr_HardRock, Suru_M, теперь до следующего года, только бы не забыть


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Le quatorze juillet | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»