Доброе утро
19-07-2008 09:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В три часа ночи началась гроза. И утром, часов в семь опять грохотало. Окно открыто и занавеска промокла от дождя.
А сейчас солнце выглядывает понемножку, хоть и висит вдали синяя туча.
Суббота, лучший день недели. Бодро так начинается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote