• Авторизация


Доброе утро 19-07-2008 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В три часа ночи началась гроза. И утром, часов в семь опять грохотало. Окно открыто и занавеска промокла от дождя.

А сейчас солнце выглядывает понемножку, хоть и висит вдали синяя туча.

Суббота, лучший день недели. Бодро так начинается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
janusic_ 19-07-2008-11:02 удалить
Гроза мммм... круто!!! Мне так нравиться когда она смеркает мм))
Беж 19-07-2008-18:24 удалить
Вот потому и не поехала в Москву в эти выходные. По Интернету писали: будет дождь.
Может небо уже все вылило? Завтра, хотелось бы без гроз.
Suri-kata 19-07-2008-21:59 удалить
janusic_, мне тоже нравится, только иногда жутковато бывает, особенно если на улице гроза застанет
Suri-kata 19-07-2008-22:01 удалить
tan2012, может в следующие обойдется, а сегодня несколько раз - и гроза и ливень
Suri-kata 19-07-2008-22:02 удалить
Вадим_Косарев, не знаю, на завтра опять обещают, уже который день
Беж 19-07-2008-23:47 удалить
Suri-kata, хорошо, что я не поехала! Обычно мне в дороге с погодой везет. Тьфу, тьфу, тьфу.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»