• Авторизация


Россия, вперед! 10-07-2008 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а… – прошептал Вася…

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!


http://frumich.livejournal.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Увы, так не получится - кого-то всегда любят болше! И почему футбол??? Тут место для целого социологического исследования!
Suri-kata 10-07-2008-18:20 удалить
Вадим_Косарев, конечно не получится, просто всегда обидно, что за те виды, где у нас большие успехи, не болеют так, как за футбол, в котором все достаточно посредственно.
Это точно - обидно! Футбол стал европейской площадкой сведения счетов) Драки болельщиков опять же трудно представить в легкой атлетике)
Беж 10-07-2008-22:18 удалить
Российские успехи в спорте столь велики, что можно праздновать хоть каждую ночь! :)))
Suri-kata 10-07-2008-22:20 удалить
tan2012, на Олимпиаде попробуем)))
Беж 10-07-2008-22:22 удалить
О! Я только буду рада, если наши дадут повод поорать. Правда, я живу на окраине города, так что, до меня крики не долетят! А салюты у нас и так почти каждую ночь. Даже не знаю, по какому поводу... :))
genpuh 13-07-2008-16:51 удалить
я тоже с нетерпением жду олимпиаду. буду болеть даже на даче


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия, вперед! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»