• Авторизация


Пять успехов каждый день 09-07-2008 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как приобрести уверенность в себе и никогда ее не терять?

Вот ответ: в Вас самих, в Ваших действиях.

И вот решение: заведите дневник, в котором будете описывать свои успехи каждый день. Просто начните и по истечению дня завершите свой первый список успехов и достижений.

Каждый день, начиная с сегодняшнего, записывайте по 5 дел, которые Вы считаете успешными и (обязательно) законченными.

Это может быть все что угодно: я прочел статью такую-то, нашел в интернете необходимую для этого-то информацию, познакомился с тем-то, сделал то, чего раньше давно не делал, сходил туда-то, у меня появилась такая-то идея, эту идею я уже сегодня реализовал и т.д:

Радуйтесь и удивляйте себя. Но не записывайте намерения. Пишите только то, что уже произошло.



Абсолютно не важно, что это будет. Вам может показаться по-началу нецелесообразным записывать что-то, это покажется неуместным, глупым или маловажным.

Нет, нет, еще раз нет! Записывайте ВСЕ. Все мелочи и детали. Все незначительные достижения. Прочтение небольшой статейки, поверьте - это тоже достижение. Это Успех, потому как это - ДЕЙСТВИЕ, которое Вы уже совершили.

Удивляйте себя сами. Гордитесь всем, что Вам удалось сделать за сегодняшний день.

Это очень легко.

Пусть Вас вдохновит даже небольшой успех. Начните с малого и не останавливайтесь. Записывайте даже самые незначительные успехи и достижения. Делите Ваши задачи на части и выполняйте их.

СЕГОДНЯ! Сегодня - это завтрашнее "вчера".

Через несколько дней Вы уже выйдете за рамки 5 достижений и начнете некоторые из подобных им объединять в один пункт. Еще через некоторое время Вы обнаружите, что Ваши ежедневные успехи превышают 10. Тогда сжимайте их сильнее и объединяйте в одну группу.

Через 7 дней Вы радикально изменитесь. Через месяц Вы станете значительно успешнее, чем сегодня. Через 5 лет Вы обретете финансовую независимость.

Как говорится, не в деньгах счастье. И не в их количестве :) Нет.

Счастье в том, чтобы жить хорошо.

Развивайтесь. Двигайтесь вперед. Раз в неделю перечитывайте Ваши успехи на прошедшей неделе. Каждый месяц читайте все, что Вы сделали за прошлый.

И Вы почувствуете прилив огромный силы и внутреннего потенциала.

http://www.work-online.ru/articles/37.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Wiaceslaff 09-07-2008-23:23 удалить
Интересно! Я обязательно попробую) Спасибо!
Suru_M 09-07-2008-23:28 удалить
оч любопытно...
*задумалась*
сразу столько дико мелких "успехов" седняшних на ум пришло))
я прям чувствую, как растет моя самооценка))
Suri-kata 09-07-2008-23:33 удалить
Wiaceslaff, рада, что пригодилось. Я тоже хочу попробовать
Suri-kata 09-07-2008-23:39 удалить
Suru_M, вот у Вольфа на аватарке тоже все в порядке с самооценкой, красавец)))
Suri-kata 09-07-2008-23:52 удалить
Suru_M, а как же! особенно после чистой стойки)))
Suru_M 10-07-2008-00:04 удалить
Suri-kata, о да)) особенно его лицо с выражением "вау я попал!!??"
Suru_M 10-07-2008-00:19 удалить
Suri-kata, блин, а я все думала: кого это мне этот смайл напоминает?)
Suri-kata 10-07-2008-00:23 удалить
Suru_M, как же приятно поговорить про Сашку Вольфа в середине лета, прям душу отвела)))
Suru_M 10-07-2008-00:29 удалить
Suri-kata, ой, я прям так соскучилась)) когда уже там летний биатлон? он обещал везде участвовать))
Suri-kata 10-07-2008-00:38 удалить
Suru_M, я видела какой-то кусок то ли в воскресенье, то ли в понедельник, там Бирнбахер, Зуманн и Грайс призовые места заняли, а Вольф 13-м был, но это все не то.
Suru_M 10-07-2008-00:46 удалить
Suri-kata, блин, уже показывают?? а я пропустила, ррр ^-^
канешно, ролики -это не то... зато у летнего биатлона есть классное преимущество - шорты!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пять успехов каждый день | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»