• Авторизация


Холодно и сыро 06-07-2008 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь начался вечером, всю ночь лил и весь день. Хорошо, что можно остаться дома и не нужно никуда идти. А многим он наверное нарушил все планы и испортил настроение.


06.07.2008 15:22 | lenta.ru
За прошедшие сутки в российской столице выпало от 30 до 33 миллиметров осадков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Этот показатель приближается к полумесячной июльской норме.

"К вечеру воскресенья интенсивность дождей должна ослабнуть, однако ненастная погода в российской столице продержится еще несколько дней", - отметили в бюро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А я лениво-блаженно отдохнул)) и никуда не пошел. А без дождя бы пошел, а вот сейчас не пошел. Зато завтра буду очень бодр и свеж)). Но спорт не простил мне сегодняшней лени: ЦСКА проиграл, Феррари тоже!)
Беж 06-07-2008-20:12 удалить
А у нас второй день тучи ходят хмуро, но дождя не было.
Suri-kata 06-07-2008-21:36 удалить
Вадим_Косарев, надо же иногда позволить себе расслабиться. Ну не доглядел, на то были причины, в следующий раз пусть они на себя расчитывают.

Посмотрела пляжных волейболистов, вот уж кому больше всех не повезло сегодня.
Suri-kata 06-07-2008-21:39 удалить
tan2012, у нас тучи ходили вчера весь день, черные, мрачные, ясно было, что добром это не кончится


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодно и сыро | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»