Холодно и сыро
06-07-2008 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождь начался вечером, всю ночь лил и весь день. Хорошо, что можно остаться дома и не нужно никуда идти. А многим он наверное нарушил все планы и испортил настроение.
06.07.2008 15:22 | lenta.ru
За прошедшие сутки в российской столице выпало от 30 до 33 миллиметров осадков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Этот показатель приближается к полумесячной июльской норме.
"К вечеру воскресенья интенсивность дождей должна ослабнуть, однако ненастная погода в российской столице продержится еще несколько дней", - отметили в бюро.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote