• Авторизация


Шустрые сердечки 06-07-2008 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звенели ландыши во мху,
Как сребротканный колокольчик,
И белки, в шубках на меху,
Сгибали хвостики в колечки.
О, красота пушистых кольчик!
О, белок шустрые сердечки!

Игорь Северянин. 1910.

[640x559]



[600x593]

[600x450]

[640x472]

[474x699]

[562x600]

[640x480]

[640x624]

[640x668]

[480x600]

[391x600]

[600x400]

[500x375]

[640x480]

[640x598]

[640x426]

[640x480]

[640x425]

[500x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Красивые грызуны! Сейчас их много в парках. Это здорово, хоть белки есть, кошек нет, скоро одни дикие собаки и крысы будут вокруг жить. Причем, собаки выжили самые здоровые, иногда даже страшно - взгляд уже дикий, смотрят - оценивают еда\нееда.
Беж 06-07-2008-20:18 удалить
Какие прикольные! Муа!
Suri-kata 06-07-2008-21:41 удалить
Вадим_Косарев, собак и вправду полно, а куда кошки-то делись?
Suri-kata, Собаки их рвут на улице, подвалы мудрые работники жэков забивают, чтобы крыс разводить.
2 белочка как игрушечная:)))
понравилась фотка с белой белочкой... не знала, что и такие существуют:)))
genpuh 08-07-2008-00:13 удалить
Какие они, все-таки, замечательные. Просто загляденье.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шустрые сердечки | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»