• Авторизация


Суббота, лето 05-07-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Носятся и кричат стрижи, со стадиончика во дворе слышны звуки ударов по мячу и крики футболистов, еще вороны кричат, а где-то далеко грохочет гром.

Весь город пахнет липовым цветом, правда липа уже отцветает, и совсем мало народу и машин на улицах, просторно и спокойно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сегодня - супер день! Мне его даже дождь не испортил, потому что мы с ним разминулись! Как хорошо!
Suri-kata 05-07-2008-20:54 удалить
Вадим_Косарев, согласна, отличный день, дождь я наблюдала уже сидя дома)))
Беж 05-07-2008-22:44 удалить
Звуки и запахи лета!
И у нас в выходные машин в городе практически нет!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота, лето | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»