• Авторизация


Отпуск 04-07-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходя в отпуск, убралась на столе, ни одной бумажки не осталось, ни единой книжки.

Посмотрела и расхотелось уходить. Уж больно уютно. Но зато можно теперь отсыпаться на год вперед.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Беж 04-07-2008-23:41 удалить
Как же это здорово, когда не хочется уходить в отпуск! Когда на работе так хорошо и уютно!
Поздравляю с отпуском! Куда поедешь? Чем будешь заниматься? Опять пропадешь от нас на даче?
Suri-kata 05-07-2008-07:59 удалить
На самом деле это кайф, когда утром бежишь на работу с радостью и нетерпением, а время там пролетает слишком быстро.

А на отпуск большие планы: сделать ремонт в комнате, переделать кучу дел на даче, еще целую сумку книжек взяла в абонементе, читать только в отпуск успеваю.
Беж 05-07-2008-23:03 удалить
О, сколько дел! Приятного отдыха еще раз! Потом расскажи, что читала.
Suri-kata 05-07-2008-23:09 удалить
tan2012, спасибо, если понравятся книжки, напишу обязательно


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»