Отпуск
04-07-2008 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уходя в отпуск, убралась на столе, ни одной бумажки не осталось, ни единой книжки.
Посмотрела и расхотелось уходить. Уж больно уютно. Но зато можно теперь отсыпаться на год вперед.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote