• Авторизация


Закат 02-07-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Это вчера такие цвета были? Здорово, а у меня этаж низкий, да и дом тоже - маленький!
Acid751 02-07-2008-10:39 удалить
Очень красиво, Лера))) А какой этаж?
Suri-kata 02-07-2008-16:46 удалить
Да, вчерашняя фотка, хорош был закат, не могла не снять. У меня девятый этаж, а перед домом поля Тимирязевской академии, поэтому видно все вдаль.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»