• Авторизация


После дождя 01-07-2008 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]




[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С водой интересно получается, на мой взгляд) Эк тебя на фотографии пробило)
Acid751 02-07-2008-10:41 удалить
Лер, классно! это съемка макро?
Suri-kata 02-07-2008-16:54 удалить
Вадим_Косарев, спасибо, на даче все выходные дождь шел, чуть он кончался, пыталась делать фотки. Хоть какое-то развлечение.
Suri-kata 02-07-2008-17:00 удалить
Acid751, Наташ, тут и макро есть и простые. Меня ребенок удивил, начал мне про разные режимы в фотике объяснять, я и не знала многого, а он методом тыка до всего дошел, теперь и меня научил (панорама, сепия, ночная съемка и еще всякое)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После дождя | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»