• Авторизация


Птички 01-07-2008 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Можайске ждали электричку и кормили птичек, очередная благотворительная акция.

Вокзал в Можайске
[700x525]
[700x525]

Местные птички
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 01-07-2008-21:32 удалить
А одна так прямо в камеру смотрит. :) Позирует!
Suri-kata 01-07-2008-21:34 удалить
tan2012, ждет, как бы хлебушек не прозевать, конкуренция)))
Беж 01-07-2008-21:34 удалить
Так даже просительно смотрит... :)))
ну и конечноже галка примазалась)))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птички | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»