• Авторизация


Незабудки 01-07-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тань, ну раз так, я тоже для тебя делаю

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Беж 01-07-2008-21:11 удалить
Ну, задарили меня сегодня подарками! Прям именинницей себя чувствую! Спасибо огромное! На незабудки могу любоваться бесконечно! Такая прелесть. Маленькие, но такие хорошенькие!
Беж 01-07-2008-21:12 удалить
Прямо рядом с нашим офисом есть клумбочка, на которой растет несколько кустиков незабудок. Я, каждый раз проходя мимо, ими любуюсь.
Suri-kata 01-07-2008-21:19 удалить
tan2012, действительно, маленькие вроде, но по красоте не уступают другим цветам, надо только увидеть
Беж 01-07-2008-21:27 удалить
Во-во! Именно разглядеть, увидеть!
genpuh 01-07-2008-22:31 удалить
они очень нежные
Беж 01-07-2008-22:35 удалить
Причем в букетах они совершенно не смотрятся! Только на земле, когда их много!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незабудки | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»