• Авторизация


Без заголовка 27-06-2008 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #397500

Насчет заёба с мозгами после работы.

Выходя из душа весь такой загнанный, сморишь на стрелки часов, на которых 7.15, быстро выпиваешь кофе, одеваешься, прёшся на работу и придя туда, от вахтера узнаешь, что сейчас восемь часов вечера! и на работе ты седни уже, блять, был!!!... ушел не прощаясь где-то полтора часа назад(((

http://bash.org.ru/quote/397500

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»