• Авторизация


Роджер Дин. Дом нового тысячелетия 27-06-2008 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ROGER DEAN has designed a house for the new millennium: artistically beautiful, environmentally kind, but cheap and quick to build.

Спальня
[305x461]
[601x412]
[601x396]
[601x395]
[601x395]

Холл
[601x396]
[601x401]
[601x404]
[601x396]

Ванная
[601x392]
[601x396]
[601x396]

http://www.rogerdean.com/architecture/tec0.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
dawdle 27-06-2008-19:54 удалить
Заманчиво, но почему-то вспомнились хоббитовские норы...)))
Suri-kata 27-06-2008-20:02 удалить
dawdle, точно, я так и подумала, маленький домик для маленьких человечков, хоббиты, гномы. Как раз для них.
dawdle 27-06-2008-20:07 удалить
Нам, большим, тоже без углов безопасней. Только бы вот потолки повыше, а то точно ощущение норы.
Беж 27-06-2008-20:18 удалить
А мне кажется, интересно, необычно так. Я про нору не подумала вовсе.
Suri-kata 27-06-2008-20:20 удалить
Ну для сурикат норы - дом родной. Поэтому, наверное, он мне и глянулся.
клева)))обожаю необычные дома)))утащила в свою коллекцию)))
И мне показалось норкой: даже тесновато, как между корнями!
28-06-2008-01:41 удалить
Привет! Через сайт www.sмsflу.ru можно отправить смс с любого номера!!
Coronna 28-06-2008-18:07 удалить
Мне тоже норку напоминает.
genpuh 30-06-2008-19:40 удалить
прикольно. только простору хочется. а на норки действительно похоже


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роджер Дин. Дом нового тысячелетия | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»