• Авторизация


Без заголовка 27-06-2008 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Керпенесса Оригинальное сообщение

Хотя, пожалуй, пару строк следует добавить...

Степень успешности Евро-2008 для сборной России уточнена и запротоколирована. Место в четверке лучших сборных континента, еще недавно считавшееся несбыточной мечтой, сегодня отдает досадой. Но это пройдет. Мы ж понимаем, что это сгоряча. Хочется то всего сразу и много. Ребята успели нас всего за несколько матчей к приучить к перфекционизму. Ну и фиг с ними, с этими испанцами. Зато теперь нас есть футбол, который не странно любить, и в который радостно верить. Зато теперь у нас появилось чувство голода на победы. Ведь не секрет, что всей Европе это "блюдо", приготовленное российскими футболистами, пришлось по вкусу. А потому мы будем ждать новых красивых побед. Может и хорошо, что нашим ребятам еще останется к чему стремиться на следующем чемпионате. Нашему футболу еще осталось куда расти. И главное, что теперь ЕСТЬ С КЕМ. В этом мы убедились на 100 %. А потому спасибо сборной России и Гусу Хиддинку за эту футбольную сказку. И с бронзой наших ребят! С честно заслуженной бронзой Евро - 2008!!! А вот теперь тсссссс.... до следующего чемпионата.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»