• Авторизация


Запасец 26-06-2008 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Беж 26-06-2008-22:27 удалить
У меня такой же результат. Хотя многие слова тыкала наугад. Зачем мне знать все эти иностранные словечки, когда есть так много русских эквивалентов! (Это результат теста - мои иностранные слова в речи). :)
Многие слова из моей профес.деятельности. Я их знаю. Многие - из проф.деятельности других. Я их и не могу знать. И не хочу.
И у меня такой же. Там слово ортодоксальный переведено не верно. "А судьи кто???". Хочу спросить. Как-то я в них не уверен.
Coronna 28-06-2008-18:25 удалить
А у меня "Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком". Хотя некоторых слов я не знала и полагалась на логику. Интересный тест, но очень длинный, все время думаешь: когда же он закончится.))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запасец | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»