• Авторизация


Ловить надо уметь 25-06-2008 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидела, обалдела. Вот настоящие рыболовы. Большая синяя цапля.
[600x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ха-ха-ха, не совсем уверен, что поймана именно рыба, а не цапля)))
Беж 25-06-2008-21:42 удалить
Это цапля клюв рыбе в рот засунула? Правильно я рассмотрела?
Suri-kata 25-06-2008-22:05 удалить
Вадим_Косарев, я за цаплю в этой схватке
Suri-kata 25-06-2008-22:06 удалить
tan2012, да нет, мне кажется, что цапля рыбу за голову держит
Suri-kata, Это поцелуй смерти, вот что это такое!
Беж 25-06-2008-22:30 удалить
Сильная какая цапля!
Suri-kata, Да уж! Для рыбы-то еще как!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ловить надо уметь | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»