Наташ, для тебя, изучай! Ссылки здесь нашла:
http://nedorazvmenie.livejournal.com/
— Хороший город — Одесса?
— А вы никогда в ней не были?
— Еду первый раз.
— Гм... На вид вам лет тридцать. Что же вы делали эти тридцать лет, что не видели Одессы?
Аркадий Аверченко. "Одесса"
Песни:
http://www.nesueta.net/odessa-pesni.htm
Фотографии:
http://www.nesueta.net/odessa-panorama.htm
Словарь:
http://www.nesueta.net/odessa-slovar.htm
АДИЕТ - идиот, краткая форма - АДЯ.
- Позвольте полюбопытствовать, почему ви все время называете вашего мужа Адя?
- Ну не могу же я его при всех називать адиет!