• Авторизация


Все об Одессе 23-06-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наташ, для тебя, изучай! Ссылки здесь нашла: http://nedorazvmenie.livejournal.com/

— Хороший город — Одесса?
— А вы никогда в ней не были?
— Еду первый раз.
— Гм... На вид вам лет тридцать. Что же вы делали эти тридцать лет, что не видели Одессы?

Аркадий Аверченко. "Одесса"



Песни: http://www.nesueta.net/odessa-pesni.htm

Фотографии: http://www.nesueta.net/odessa-panorama.htm

Словарь: http://www.nesueta.net/odessa-slovar.htm

АДИЕТ - идиот, краткая форма - АДЯ.
- Позвольте полюбопытствовать, почему ви все время называете вашего мужа Адя?
- Ну не могу же я его при всех називать адиет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 23-06-2008-20:52 удалить
Уж лучше один раз своими глазами увидеть!
Acid751 25-06-2008-13:49 удалить
Лера спасибо))) Забираю, естественно!! Моя мечта!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все об Одессе | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»