• Авторизация


Полуфинал Россия - Испания 23-06-2008 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Испанией таки играем. После вчерашнего просто скучно было. Ни одного гола в основное время.

Перед началом игры испанцы убедительнее смотрелись.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mr_HardRock 23-06-2008-06:29 удалить
Значит я не зря пошёл спать, не дождавшись матча :):)
Suri-kata 23-06-2008-11:17 удалить
Ага. Старый мудрый Хардрок)))
Да уж матч был еще тот, но у меня все равно время сместилось уже. Приходится смотреть))
Suri-kata 23-06-2008-19:50 удалить
Вадим_Косарев, привыкли уже, сегодня матча нет, уже чего-то не хватает
Беж 23-06-2008-21:20 удалить
Я тожу рано спать ушла - в начале второго тайма. Скучно. Просто потому, что обе команды одного уровня, с сильной обороной и осторожным нападением. Мастера, одним словом.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полуфинал Россия - Испания | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»