Полуфинал Россия - Испания
23-06-2008 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С Испанией таки играем. После вчерашнего просто скучно было. Ни одного гола в основное время.
Перед началом игры испанцы убедительнее смотрелись.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote