• Авторизация


Красные взяли водокачку! 21-06-2008 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удача, судьба, везение! Так длинно и скучно играли 119 минут, такие страсти на последней минуте и в серии пенальти. Они и в игре с чехами оставили все на последний момент.

Спорт во всей красе. Чудо реально. Турция - второй полуфиналист.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 21-06-2008-19:00 удалить
Я, как дура, сидела до 12 ночи, смотрела ходьбу по полю с мячом. Лучше бы выспалась перед работой, как следует! Фу, отвратительная игра была! Хорваты разочаровали всех. И меня в том числе!
А я заснул, но потом с удовольствием пересмотрел последние 10 мин. Второй тайм вообще смотреть не мог!
In_Memoriam 22-06-2008-21:39 удалить
ну, а как наши? 120 минут ожидания чуда)))
Suri-kata 22-06-2008-22:24 удалить
Tainalove, наши - просто суперчудо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красные взяли водокачку! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»