• Авторизация


Дорога в будущее 17-06-2008 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из книги Билла Гейтса "Дорога в будущее".


Талант и творчество всегда перекраивают достижения науки и техники самым непредсказуемым образом.

У многих ли есть талант, чтобы стать еще одним Стивеном Спилбергом, Альбертом Эйнштейном или новой Джейн Остин? Мы знаем, что, по крайней мере, один такой человек жил на свете и, может быть, других таких нам уже не встретить. Как это ни печально, но я уверен, что отсутствие денег и инструментов загубило талант и потенциал многих людей. Новые технологии предоставят людям новые средства для самовыражения. Информационная магистраль откроет перед грядущими поколениями гениев невиданные условия для творчества.


Новые поколения легко усваивают идеи работы с информационными инструментами, не скованными пространствами. Эти инструменты будут для них также естественны, как для нас телефон или шариковая ручка. Но технология не станет ждать, когда к ней будут готовы люди.

Мой вам совет - постарайтесь узнать о технологии, которая непременно коснется и вас, как можно больше. Чем больше вы о ней будете знать, тем меньше она вас будет страшить. Роль технологии состоит в том, чтобы обеспечивать рост гибкости и эффективности. Перед менеджерами, умеющими смотреть в будущее, открывается великое множество перспектив.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
гхм...в тему талантов,я вообще считаю что все люди талантливы,абсолютно все-кто то пишет стихи,кто-то поет,рисует,а кто-то офигенно печет пироги(ет тоже талант,правда у себя я его не обнаружила ),а что касается компа-я заметила,что если слишком много с ним общаться-тупеешь(сужу по себе и знакомым геймерам)))))
Suri-kata 18-06-2008-00:22 удалить
Ярость_огня, согласна полностью, особенно про "тупеешь". Есть такое дело)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорога в будущее | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»