• Авторизация


ПРБ 11-06-2008 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лена сегодня сказала, когда выйду на пенсию, напишу ироническую повесть в стиле Вентцель-Грековой, про то, как создавалась президентская библиотека.

Еще и делать-то толком не начали, а уже столько всего пережили))) А сколько еще предстоит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 11-06-2008-21:42 удалить
А когда я уходила, было жуткое желание написать фельетоны, уничижающие деятельность наших работников, особенно начальства. Потом потихоньку прошло.
Какая-то специальная библиотека? Для всех? или для избранных?
Suri-kata 11-06-2008-23:26 удалить
Вадим_Косарев, вот такая будет библиотека, скорее всего открытая, но точно не знаю.

"Формирующаяся в Петербурге Президентская библиотека будет названа в честь Бориса Ельцина. Кроме того, у нее появятся отделения в субъектах федерации. Региональным властям предписано оказывать всяческое содействие местным библиотекам и участвовать в восстановлении национальной библиотечной сети. Об этом говорил президент РФ Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию 26 апреля 2007 года.

Президентской библиотеке предстоит стать "информационным и связующим звеном для всей библиотечной сети страны".
tan2012, Я,когда уходил с офисной работы, эдакий фельетончик все же написал. правда, в моем случае это не пользуется спросом и все пошло в стол)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРБ | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»