ПРБ
11-06-2008 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лена сегодня сказала, когда выйду на пенсию, напишу ироническую повесть в стиле Вентцель-Грековой, про то, как создавалась президентская библиотека.
Еще и делать-то толком не начали, а уже столько всего пережили))) А сколько еще предстоит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote