• Авторизация


Зеркало 10-06-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В доме идет замена лифтов, с начала марта ходим по лестнице на девятый этаж, три месяца уже.

Новый давно уже смонтировали, сами рабочие ездят на нем потихонечку. Мама увидев кого-то из лифтеров спрашивает, когда же включите?. Ответ самый неожиданный: "Все давно готово, ждем, когда зеркало привезут, вот повесим зеркало и запустим".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
логика железная)))лифт заработает тогда-когда будет зеркало))))))
genpuh 10-06-2008-21:35 удалить
А без зеркала никак...... неположено!
Беж 10-06-2008-22:38 удалить
:)))))))))))))))) Конечно, зеркало в лифте - самая важная вещь!!! :))))))))
Suri-kata 10-06-2008-22:51 удалить
Да, мы не привычны в лифте без зеркала ездить, лучше уж пешком по лестнице сумки потаскаем, но без зеркала нипочем не поедем)))
Acid751 11-06-2008-02:58 удалить
Да уж..Без зеркала лифт не поедет наверное)))
Кроме зеркала надо еще все исписать неприличными словами - а то НЕ ПОЕДЕТ!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркало | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»