Зеркало
10-06-2008 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В доме идет замена лифтов, с начала марта ходим по лестнице на девятый этаж, три месяца уже.
Новый давно уже смонтировали, сами рабочие ездят на нем потихонечку. Мама увидев кого-то из лифтеров спрашивает, когда же включите?. Ответ самый неожиданный: "Все давно готово, ждем, когда зеркало привезут, вот повесим зеркало и запустим".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote