• Авторизация


Работа 06-06-2008 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маразм на работе последнее время шел по нарастающей, усилился в последние три дня и сегодня к трем часам достиг "апофигея".



Вот это только в понедельник написала: "Если Вы думаете, что на этой неделе у вас возникли трудности, подождите немного и Вы увидите, что случится на следующей неделе!"

Ждать пришлось только до пятницы, даже неделя не прошла.

Утром по дороге на работу раздумывала, не подыскать мне другое местечко. А сегодня услышала в течение получаса от троих фразу: "Остается только уволиться". Приехали, короче.

Цинизм, страх за свою шкуру, неспособность удержать ситуацию под контролем, перечислять можно бесконечно. Какое к черту национальное достояние! Это в данный момент неактуально.

Идеальная картина: ни книг, ни сотрудников - одни директора)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Беж 06-06-2008-22:36 удалить
Какие ужасы ты рассказываешь! Как быстро меняется ситуация! Еще совсем недавно ты писала, что любишь свою работу, что это твое - и на тебе! Я примерно представляю, что может произойти (хотя в каждой профессии свои заморочки). Сама испытала некий ужас от работы - и ушла в итоге. Мне даже иногда кажется, что нет такой работы, какой хочется! На новой тоже свои проблемы - кошмар! Многие жалуются на этой неделе на проблемы в разных областях жизни. Наверное, неблагоприятный период какой-нибудь. Надо просто его спокойно пережить, не делать резких движений. Скоро все образуется.
Suri-kata 06-06-2008-22:48 удалить
Тань, работу обожаю. Только бесит, когда начальство сначала твердит о сохранности фонда, а потом готово просто свалить книжки в ящик и передать на сторону, даже не имея договоренностей об ответственности другой стороны. И еще недовольно, мол вы работать не хотите.

Но это все пройдет, устаканится.
Начальство, небось, кто-то укусил. Оно побесится, побесится и успокоется. Ну тут и мы так тихонечко в свое болотце..)
Acid751 06-06-2008-23:30 удалить
Лера, ретроградный Меркурий!!! Это все он, проклятый! Я сижу тихо, и новую работу не ищу, хотя хотела - бесполезно искать сейчас..
Беж 06-06-2008-23:58 удалить
Наташ, что там еще за Меркурий? Надолго?
Беж 06-06-2008-23:58 удалить
Лера, все руководители вечно недовольны. Причем всем и всегда.
Suri-kata 07-06-2008-00:24 удалить
Меркурий до 19 ретроградный. Все с ума сходят. А начальству мы только мешаем, как кость в горле


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»