Работа
06-06-2008 22:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Маразм на работе последнее время шел по нарастающей, усилился в последние три дня и сегодня к трем часам достиг "апофигея".
Вот это только в понедельник написала: "Если Вы думаете, что на этой неделе у вас возникли трудности, подождите немного и Вы увидите, что случится на следующей неделе!"
Ждать пришлось только до пятницы, даже неделя не прошла.
Утром по дороге на работу раздумывала, не подыскать мне другое местечко. А сегодня услышала в течение получаса от троих фразу: "Остается только уволиться". Приехали, короче.
Цинизм, страх за свою шкуру, неспособность удержать ситуацию под контролем, перечислять можно бесконечно. Какое к черту национальное достояние! Это в данный момент неактуально.
Идеальная картина: ни книг, ни сотрудников - одни директора)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote