• Авторизация


In Extremo Frei zu Sein Making of 06-06-2008 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
))))))))блин,вечно я с их концертом пролетаю))))))
Suri-kata 06-06-2008-22:39 удалить
Так концерт же 13 сентября. Почему пролетаешь?
Suri-kata, я имела ввиду все предыдущие)))
Suri-kata 06-06-2008-22:49 удалить
Тогда используй этот шанс!
Suri-kata, ох)))постараюся)))слишком уж много групп приезжает,на которые пойти хочется)))Я ща вообще тока на Металлике морочаюсь)))скорее бы 18 июля)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник In Extremo Frei zu Sein Making of | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»