• Авторизация


Тест. Логика, интуиция и интеллект 05-06-2008 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Логика, интуиция и интеллект.


Ваше мышление по преимуществу логическое. Вы быстро схватываете новые идеи, интенсивно обучаетесь. Живость и подвижность мышления сочетаются с умением легко делать правильные логические выводы. Вы способны абстрактно мыслить, выделять главное, обобщать факты, находить закономерности и переносить их на новый материал.


Пройти тест


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
genpuh 06-06-2008-00:07 удалить
прошла тест, а результат зарегистрировавшимся только выдают. Облом.
а я зарегистрировался. Выдало:

Результат пройденного теста

Логика, интуиция и интеллект.

Характерны математические способности, склонность к занятиям техническим творчеством, например, связанным с использованием компьютеров, способность к математическому анализу и вычислительной деятельности.

Как-то странно, учитывая то, что я гуманитарий.
Suri-kata 06-06-2008-18:59 удалить
genpuh, Оксан, а ты попробуй зарегистрироваться. Там много тестов интересных. Мне почему-то ссылка на этот сайт по почте пришла, наверное я когда-то там регилась.
Suri-kata 06-06-2008-19:06 удалить
Вадим_Косарев, так одно другому не мешает. Технари и гуманитарии - это, по-моему, весьма условное деление (все равно, что умные и красивые).
Suri-kata, Я бы сказал, что помогает! Но, не в традиции обычных тестов это учитывать. Впрочем, учитывая то, что я с фотиком работаю, творчество вполне техническое.
Suri-kata 06-06-2008-19:52 удалить
Вадим_Косарев, помогает, еще как. Мое первое техническое образование очень пригождается в теперешней "гуманитарной" работе. Не только в плане работы с компами, но и в смысле организации процессов, создания технологии и т. д.
Suri-kata, и у меня есть техническое... только всего лишь компьютерный техникум. Правда я в армии несколько закрепил знания и потом два года в НИИ инженером по этому же делу. Так что гуманитарий я и вовсе почти что "липовый" оказался).
Suri-kata 06-06-2008-21:12 удалить
Компьютерный техникум - это круто! А что там изучали? железо или программы?
только железо, причем, РС конечно, пришлось осваивать по аналогии. 84-88-е годы у нас время ЕС ЭВМ)
Suri-kata 06-06-2008-21:27 удалить
Я помню, когда в институте училась, нас заводили в комнату, показывали издали армянскую машину Наири, паре счастливчиков разрешили кнопку нажать какую-то.
Сейчас смешно вспоминать...
Зато какое название! Из него так и струится вода синих синих горных озер и солнце.
Suri-kata 06-06-2008-21:34 удалить
Ну это уже гуманитарий в тебе заговорил)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест. Логика, интуиция и интеллект | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»