• Авторизация


Без заголовка 03-06-2008 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evarga Оригинальное сообщение

Кельтика

                                    Triple Goddess                                                         Celtic Pentagram

[250x252]  [265x265]


                                    Tree Of Life                                                              Danu Folk

[247x250] [250x247]

                                        Ravens Triskele                                                 Ceileh-Dance

[250x247] [250x251]


                                    Shining One                                                             Triple Morrigan

[250x247] [250x247]


                                    Celtic Reptiles                                                        Blodeuwedd

[250x247] [250x244]


                                   Antlers and Moons                                                Ivy Pentagram

[250x244] [265x263]


                                Celtic Pentacle                                                            Celtic Pentagram

[265x260] [265x260]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Blodeuwedd was created out of flowers by Gwydion to wed Llew Llaw Gyffes. во как!
Danu Folk, а это не знал тот же мех. переводчик, а я знаю - Племена богини Дану, одна из волн заселения Ирландии).
Suri-kata 03-06-2008-22:44 удалить
Обалдеть, какие знания! И про Эдду и про Дану! А я эту мифологию почти не знаю, надо восполнять
Suri-kata, Гы)) смеетесь надо мной)
Особенно германцы - конек, так сказать, впрочем, у меня несколько "коньков"). Так что что я иногда могу блеснуть) Но только иногда.
Suri-kata 03-06-2008-22:56 удалить
Да я не смеюсь, скорее наоборот. А что там с германцами? Это которые с Римской империей воевали?
С Римской... И еще викинги, исландцы со своими сагами, Песнь о Нибелунгах, Беовульф, Песнь о Роланде (хоть и франкская вещь, да франки тоже германцы). Карл 12 Шведский - последний европейский рыцарь. Целый германский арсенал).
Suri-kata 03-06-2008-23:06 удалить
Все дороги ведут в Германию, все больше и больше убеждаюсь)))
Suri-kata 03-06-2008-23:20 удалить
Лучше в Ирландию))) Просто потому, что я про Исландию почти ничего не знаю


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»