Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Suri-kata
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Тысяча первое сообщение
03-06-2008 22:05
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
О чем? Да ни о чем, просто как факт.
А над этим мы ржали прошлой ночью.
[640x480]
[613x480]
[450x673]
[465x699]
[600x450]
[600x398]
[450x678]
[699x525]
[450x352]
[500x444]
[375x500]
[303x500]
[600x450]
[504x384]
[600x450]
[439x599]
[600x449]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
tekila_2006
03-06-2008-22:13
удалить
Уржалась! Утащила к себе дальше смеяться:-)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Беж
03-06-2008-22:16
удалить
Ужас какой! Бедненькие! Разве можно мыть котов (кошек)?
Поздравляю с 1001 постом!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Suri-kata
03-06-2008-22:22
удалить
tekila_2006
, ага, нам то смешно, а им не очень))) на мордах трагедия написана)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Till_Eulenspiegel
03-06-2008-22:23
удалить
Несчастные животные)) Но умильные...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Suri-kata
03-06-2008-22:23
удалить
tan2012
, спасибо за поздравление. Тань, а ты разве свою не моешь никогда? и в жару не мочишь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tekila_2006
03-06-2008-22:25
удалить
Suri-kata
, А я свю сфинксу мою регулярно и на выражение морды сотреь не успеваю:-))))Следущий раз сфотаю:-)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Suri-kata
03-06-2008-22:27
удалить
tekila_2006
, сфинкс! кошка моей мечты... Сделай фотку, пожалуйста)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tekila_2006
03-06-2008-22:36
удалить
Suri-kata
, Да у меня в дневе их полно, щас еще вывешу обеих, Зенит Кексович уже подрос, можно опять вывешивать:-)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Suri-kata
03-06-2008-22:39
удалить
tekila_2006
, спасибо! Зенит Кексович - самое кошачье имечко))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
genpuh
03-06-2008-22:39
удалить
такие они классные, так их пожалеть хочется.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tekila_2006
03-06-2008-22:46
удалить
Suri-kata
, Сфинкса-Мотя, а Зенит Кексович-брит:-)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Acid751
03-06-2008-22:58
удалить
Так жалко кисок.. мы своих не моем
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Suri-kata
03-06-2008-23:17
удалить
Acid751
, а я своего в жару всегда мочила, ему нравилось
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
beauty_Nikole
04-06-2008-02:16
удалить
Suri-kata
,я насмеялась от души,здорово,спасибо тебе:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ярость_огня
04-06-2008-15:59
удалить
клева)))))если б мои заразки себя так вели когда их моют...))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Тысяча первое сообщение | Suri-kata - Дневник Suri-kata |
Лента друзей Suri-kata
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»