• Авторизация


На работе 02-06-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Законы Мерфи о работе, это про нас.

Расслабься — стресса хватит на всех.



Если Вы думаете, что на этой неделе у вас возникли трудности, подождите немного и Вы увидите, что случится на следующей неделе!

Не спеши выполнять приказ — его могут отменить.

Если отложить дело надолго, то его либо выполнит кто-нибудь другой, либо оно вообще перестанет быть нужным.

Всякое решение принимается не один раз.

Как бы тщательно не спланировал, чем будешь заниматься, рабочее время все равно уходит совсем на другое.

Если это не работает, измените документацию.


Суета и сумбур на работе нарастают с каждым днем, что делать еще никто не знает, а от этого еще больше все дергаются, и нервируют друг друга. Нет координации между отделами, от этого все еще запутанней. Сроки растягиваются во времени, уже до января, указания меняются каждые полчаса.


Сегодня написала письменный по французскому. Текст простой про Галлику с сайта БНФ, сдаю листки первая, преподаватель просит меня сесть рядом и помочь правильно перевести пару фраз из второго варианта (про электронную книгу в виде изображений и в виде текста, и про запуск в он-лайн проекта Галлика-2). Чего угодно ожидала на экзамене, только не этого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
beauty_Nikole 02-06-2008-23:20 удалить
Ну и?Какой результат,помогла?
Suri-kata 02-06-2008-23:22 удалить
Ага. Мне не жалко)))
beauty_Nikole 02-06-2008-23:36 удалить
Suri-kata,ну ты отзывчивый очень товарищ,уважаю:)))
Suri-kata 03-06-2008-00:00 удалить
Лучше уж отозваться, ведь еще устный экзамен предстоит)))
genpuh 03-06-2008-00:07 удалить
получается что ученик знает больше учителя
Suri-kata 03-06-2008-00:12 удалить
Ну тут терминология специальная, трудно перевести, если этим не занимаешься
beauty_Nikole 03-06-2008-00:23 удалить
Suri-kata,я понимаю,ну тебя сам преп попросил помочь,это важно,о:)))
Не спеши выполнять приказ — его могут отменить.

Если отложить дело надолго, то его либо выполнит кто-нибудь другой, либо оно вообще перестанет быть нужным.

Хахаха! Часть моей рабочей философии!
Suri-kata 03-06-2008-11:45 удалить
Вадим_Косарев, полностью солидарна, главное - не торопиться
Работа - зло, которое направлено на получение добра


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На работе | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»