• Авторизация


Одностишия 30-05-2008 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вся я в новом секонд-хэнде!

Тебя не слушать я готов часами.

Обычно я скучаю веселее.

Как человек раскрылся в некрологе!

Лед тронулся. А вышел ли Титаник?

Спасибо Вам, что вежливо послали!

Как много глупостей в одну вместилось строчку!

Идей полно, но путаются мысли...

Всех покоряла прямотой извилин.

Я бы вас понял, будь я поглупее...

Уклюжестью она не отличалась...

Ах, отойдите... Я не вам краснею...

Я вас не в том случайно убедила...

С каким изяществом упали Вы в салат!

Смешной конец...смешнее не кончала!

Я б испугалась... если бы не опыт!

Хороший я - да кто же мне поверит!

Мне вредность не позволит отказаться...

Да кушайте же, чтоб вы подавились!

отсюда: http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/odnost.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
хахаха!!
Обычно я скучаю веселее.

Как человек раскрылся в некрологе!
Acid751 30-05-2008-22:25 удалить
Я, что называется, под столом.
Ах, отойдите... Я не вам краснею...

Я вас не в том случайно убедила...
Suri-kata 30-05-2008-22:51 удалить
Еще одно: Не знаю как страна, но я в экстазе...
Беж 31-05-2008-11:51 удалить
Одностишия - великое искусство! Просто обожаю!
ха)))здорово)))в одном предложении все эмоции сразу)))взяла в цитатник)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одностишия | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»