• Авторизация


Напарники 29-05-2008 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сценка у Исторического музея. Ленин и Николай II, каждый со своим флагом, мирно беседуют. Николай упорно шифруется, не хочет, чтобы снимали.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Suri-kata 29-05-2008-22:40 удалить
Acid751, Наташ, около музея тогда стрельца видела, два дня назад подруга Путина наблюдала, сегодня - Ленин с Николаем. Такое место историческое)))
Вообще с ними можно сфотографироваться. Приманка для туристов
Acid751 29-05-2008-23:23 удалить
Они каждый день там? Ух ты, здорово как
Suri-kata 29-05-2008-23:32 удалить
Ага, надо ходить почаще, может еще кого встречу)))
Ленин точно там постоянно или в переходе пиво пьет. А стрельцы больше у входа в Исторический музей. Я думаю они там официально работают.
Suri-kata 30-05-2008-15:47 удалить
Вадим_Косарев, прикольно как, пьет пиво в переходе))) Ленин - он тоже человек
Suri-kata 30-05-2008-17:30 удалить
В засаде сидеть в переходе)))
Acid751 30-05-2008-22:32 удалить
У них определенные дни работы?
Acid751, Когда публики больше, тогда и самая работа) Праздники, выходные, хорошая, туристическая погода


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напарники | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»