Идем на рекорд
27-05-2008 12:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда покупала новый телефон, продавец уверял, что неделю он точно без подзарядки продержится. Но сам телефон придерживается другого мнения.
В прошлый раз он выдержал 14 дней, я даже умудрилась за это время потерять зарядное устройство. Сегодня уже идет 15 день, пока не просит кушать.
И это при том, что прежний телефончик (Сонечка) заряжался каждые два дня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote