• Авторизация


Идем на рекорд 27-05-2008 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда покупала новый телефон, продавец уверял, что неделю он точно без подзарядки продержится. Но сам телефон придерживается другого мнения.

В прошлый раз он выдержал 14 дней, я даже умудрилась за это время потерять зарядное устройство. Сегодня уже идет 15 день, пока не просит кушать.

И это при том, что прежний телефончик (Сонечка) заряжался каждые два дня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
genpuh 27-05-2008-13:19 удалить
а зарядку то ты нашла?
beauty_Nikole 27-05-2008-14:00 удалить
Suri-kata,а что у тебя за телефонищ,Филиппс ксениум,нверное,а зарядку купить можно,это не проблема.
Suri-kata 27-05-2008-14:26 удалить
У меня Нокиа, а зарядку я нашла потом.
beauty_Nikole 27-05-2008-14:30 удалить
Suri-kata,отично как держит зарядку,класс,молодец,что пропажу нашла,теперь у тебя копмлект:)))
Suri-kata 27-05-2008-20:34 удалить
beauty_Nikole, я довольна, я и купила новый телефон из-за того, что прежний больше трех дней без подзарядки не выдерживал. А тут целых две недели
Беж 27-05-2008-23:04 удалить
Поздравляю с покупкой! Похоже, замечательный телефон ты купила!
Suri-kata 27-05-2008-23:26 удалить
tan2012, спасибо, я за покупкой ходила с подругой, у нее серьезный подход к выбору модели, ходили очень долго, и оказалось не зря
Acid751 28-05-2008-00:30 удалить
Поздравляю, Лера. У меня телефон держится два дня, если не разговаривать, а если разговаривать - день. Ужас просто
Suri-kata 28-05-2008-18:27 удалить
Acid751, у меня так же было с Сонькой, я замучалась ее заряжать, а на даче у нас вообще света нет, негде даже зарядить, так что пришлось новый покупать


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идем на рекорд | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»