• Авторизация


Без заголовка 25-05-2008 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"! [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
genpuh 25-05-2008-22:14 удалить
Внимание, Вы - УМНИК
Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"! [показать]
Пройти тест
genpuh 25-05-2008-22:15 удалить
вот я выдала. даже не ожидала
Suri-kata 25-05-2008-22:26 удалить
Да уж, не ожидала от тебя, помню, что в абонементе ты вечно в фэнтези и приключениях зависаешь.

Р.S. Я тоже сейчас Ницше читаю)))
genpuh 25-05-2008-22:46 удалить
я просто честно ответила что я в своей жизни читала. Сейчас конечно - фэнтези. Лер, а как тут можно читать серьезную литературу, когда тебя каждую минуту дергают, или я бегаю с книжкой наперевес по всей детской площадке.
Suri-kata 25-05-2008-22:55 удалить
А я и без дерганья серьезную не очень перевариваю, мама говорит: "Что ты все ерунду какую-то читаешь?" Емец, Перумов, Семенова... и все в том же духе
genpuh 25-05-2008-23:14 удалить
Ну так и надо серьезную литературу читать небольшими кусочками, по настроению, по заинтересованности. А если у тебя настроение отдохнуть умом, то серьезное чтиво только повредит. А потом, ты же читаешь, пусть по-маленьку, но читаешь же.
Suri-kata 25-05-2008-23:21 удалить
Да, по настроению. И еще, когда сканирую, много читаю. Каждый день ведь новую книгу берешь
genpuh 26-05-2008-00:06 удалить
Ну вот. Просто мама твоя этого не видит.
T_o_m_a 05-07-2009-08:29 удалить
Внимание, Вы - ЭСТЕТ
В литературе Вы настоящий гурман. Для того, чтобы получить удовольствие от книги Вам необходимы длинные, запутанные предложения, изящные фигуры речи, различность выразительных средств и невероятная красота слога. И я присуждаю Вам звание "Литературный гурман"! [показать]
Пройти тест


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»