Сегодня
24-05-2008 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поехала на дачу, промокла до нитки, невзирая на зонтик и резиновые сапоги. В электричке народу почти не было, хотя субботний день. Удивлялась на тетку, которая села рядом, она переобувалась в электричке. Села, сняла сапог, надела носочек и тапочку, сняла второй сапог, опять носок и тапку. Перед своей станцией все в обратном порядке: сняла тапочку, носочек, намотала портянку, надела сапог, то же со второй ногой. Потом достала инструкцию к МП3-плееру, и начала изучать главку "прослушивание музыки". Развлекалась, короче, как могла.
На обратном пути в Кубинке зашла куча школьников, сегодня же выпускной, мальчишки и девчонки, веселые и красивые. Естественно, смех и шум. Старичок и бабка по соседству как начали шипеть: что вы делаете? вы, как пятилетние, вы наглые... А потом сидели остаток пути с обиженным видом. Вот так люди сами себе портят настроение...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote