• Авторизация


Сегодня 24-05-2008 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехала на дачу, промокла до нитки, невзирая на зонтик и резиновые сапоги. В электричке народу почти не было, хотя субботний день. Удивлялась на тетку, которая села рядом, она переобувалась в электричке. Села, сняла сапог, надела носочек и тапочку, сняла второй сапог, опять носок и тапку. Перед своей станцией все в обратном порядке: сняла тапочку, носочек, намотала портянку, надела сапог, то же со второй ногой. Потом достала инструкцию к МП3-плееру, и начала изучать главку "прослушивание музыки". Развлекалась, короче, как могла.

На обратном пути в Кубинке зашла куча школьников, сегодня же выпускной, мальчишки и девчонки, веселые и красивые. Естественно, смех и шум. Старичок и бабка по соседству как начали шипеть: что вы делаете? вы, как пятилетние, вы наглые... А потом сидели остаток пути с обиженным видом. Вот так люди сами себе портят настроение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Беж 24-05-2008-21:46 удалить
Мы сегодня с мамой ездили в центр города. Там было пусто! Машин совсем мало, людей почти нет. Все на дачах, за городом. Так непривычно. Хотя такое у нас бывает каждое лето.
И еще по всему городу бродили полупьяные выпускники, в кофточках с короткими руковами. А ведь на улице от силы +10! И ужасно холодный ветер! Я ежилась в теплом пальто, а они шли и хохотали в тоненьких шелковых блузочках...
Suri-kata 24-05-2008-21:50 удалить
У нас в выходные тоже все вымирает, пусто и просторно. А сегодня и 10 градусов не было, +8 - максимум и тоже ветер холодный
genpuh 25-05-2008-22:40 удалить
А я уже четыре дня дома. Хотя дома тоже холодно и противно. Особенно в ванной. Горячую воду отключили.
Suri-kata 25-05-2008-22:45 удалить
По-любому дома лучше, чем на улице. Я тоже сегодня весь день никуда не выходила
genpuh 26-05-2008-00:07 удалить
Меня дома Настеныш достает. Требует гулять идти, или на дачу ехать, ну в крайнем случае в гости отправиться. Она у меня не привыкла так долго дома сидеть и никуда не выходить. Ведь даже в плохую погоду, но до магазина и то шагали. А тут беда полная. Ребенок не понимает что происходит.
Suri-kata 26-05-2008-00:13 удалить
Ничего, на той неделе и выздоровеете и погода наладится
genpuh 26-05-2008-15:15 удалить
Так. У нас за окном уже солнышко.....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»