• Авторизация


Без заголовка 22-05-2008 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО Оригинальное сообщение

ВОТ ВСТРЕТИЛ ФОТО....

СРАЗУ О ПОДРУГЕ ПОДУМАЛ (ЭТО-Ж НАДО ТЕПЕРЬ ЭТИ ЗВЕРЬКИ У МЕНЯ ИСКЛЮЧИТЛЬНО С МИЛОЙ ДЕВУШКОЙ АССОЦИИРУЮТСЯ!!!) ХОТЯ ВПРОЧЕМ.... НЕХАЙ КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ !!! ВЕДЬ ПОРОЙ И СО РТА ВЫДЕРУТ !!!
2638817 (128x128, 25Kb)
ДА , А ФОТО С http://anekdotov.net/ !!!!
[600x558]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 22-05-2008-20:20 удалить
Какое фото интресное! Ведь это же не фотошоп?
Suri-kata 22-05-2008-20:28 удалить
Точно не скажу, но скорее не фотошоп


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»