• Авторизация


Малосольные огурцы просто и быстро 20-05-2008 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (180x176, 5Kb)
1 кг огурцов
3-4 зубчика чеснока
пучок укропа
2 ст.л. соли

Огурцы вымыть, обрезать кончики, сложить в полиэтиленовый пакет, добавить нарезанные укроп и чеснок, положить соль. Пакет завязать, Содержимое пакета перемешать, чтобы все равномерно распределилось.

Лучше вложить все еще в один пакет, чтобы не протекло. Хранить в холодильнике около суток. В принципе за ночь уже будет готово к употреблению.

Запах укропа с чесноком обалденный. Весь прошлый год делала, и сейчас уже можно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
genpuh 20-05-2008-21:10 удалить
Классный рецептик. беру на заметку. Правда у нас огурцы свежие на рынке дороже чем молосольные.
Suri-kata 20-05-2008-21:12 удалить
Ну это пока, в сезон будут дешевле. А я тебе не говорила этот рецепт в прошлом году? Я по-моему тогда всем рассказывала
genpuh 20-05-2008-21:39 удалить
нет. ты же знаешь, мы с тобой и не виделись почти. так, наскоками
svetovid 20-05-2008-23:36 удалить
Suri-kata, кинул в свой днев. Спасибо может кому понравится.
Suri-kata 20-05-2008-23:38 удалить
svetovid, всегда пожалуйста! очень рада
genpuh 21-05-2008-18:51 удалить
Я сделала огурчики. Запахан стоит обалденный. Теперь мучаюсь и жду завтра.
Suri-kata 21-05-2008-19:07 удалить
Быстра ты, Ксюх! Заценила, значит, запах.
genpuh 21-05-2008-19:43 удалить
Еще бы, хоть в холодильник не заглядывай.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малосольные огурцы просто и быстро | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»