• Авторизация


Мы чемпионы!!!!!!!!!!!! 18-05-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сборная России - чемпион мира! Россия - Канада 5-4 в овертайме!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Acid751 18-05-2008-23:49 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Suri-kata 18-05-2008-23:50 удалить
Acid751, Ура!!!!!!!!!!!!!! Грустные канадцы напомнили мне рыдающих шотландцев в среду
Mr_HardRock 18-05-2008-23:58 удалить
Да!! Всех поздравляю!
Беж 19-05-2008-00:00 удалить
УРА!!!!! Даже наш комментатор плакал от счастья. А ведь еще за несколько минут до этого чуть ли матом не ругался на нашу команду! Это спорт, в котором возможно все!
Suri-kata 19-05-2008-00:03 удалить
С победой! Это просто фантастика!
Acid751 19-05-2008-00:08 удалить
Исходное сообщение Suri-kata
Acid751, Ура!!!!!!!!!!!!!! Грустные канадцы напомнили мне рыдающих шотландцев в среду


Ничего..Наши в кои-то веки выиграли. А канадцы, как и шотландцы пусть поплачут)
Беж 19-05-2008-00:10 удалить
Канада вся, наверное. в трауре! Ничего, наши болельщики их там оживят!
Suri-kata 19-05-2008-00:15 удалить
Высоцкий еще писал в 67 году:

"И с ними лет двадцать
кто мог потягаться -
Как школьнику драться с отборной шпаной?

Но вот недавно
их козырь главный -
Уже не козырь, а так- пустяк,-
И их оружьем
теперь не хуже
Их бьют, к тому же - на скоростях.
In_Memoriam 19-05-2008-00:22 удалить
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы Я В ШОКЕ!!! И беспредельно счастлива и рыдала, когда наши парни пели так громко и чётко гимн!!!!!!!!!
Mr_HardRock 19-05-2008-00:24 удалить
Suri-kata, ага! А я из этой песни вспомнил слова "А футболисты - до лучших дней". Но! Но вот и началось время лучших дней! 2008 год не зря был объявлен годом Возвращения! Всё будет супер, друзья мои!
In_Memoriam 19-05-2008-00:31 удалить
Mr_HardRock, И Олимпиаду мы ещё возьмём)))
genpuh 19-05-2008-11:44 удалить
Ура!!!!!!!!! Впервые за последние 15 лет. Мы чемпионы! Это супер!
Звание победителей первенства планеты впервые было присвоено канадцам, которые выиграли хоккейный турнир на летних Олимпийских играх 1920 года в бельгийском Антверпене. А вообще наибольшее количество золотых медалей за всю историю чемпионатов мира у сборных Канады(24), СССР/России(23) - а теперь мы сровнялись(24), Чехословакии/Чехии(11) и Швеции(8). По общему числу наград также лидирует Канада(44), на второй позиции Чехословакия/Чехия(43), а затем идут Швеция(39), и СССР/Россия(38).
Suri-kata 19-05-2008-18:27 удалить
Mr_HardRock, здорово, Ромка! Кажется, и правда началось. Все будет супер! Все уже супер!
Suri-kata 19-05-2008-18:27 удалить
genpuh, Оксан, а ты тоже смотрела?
genpuh 20-05-2008-10:45 удалить
Я и смотрела и слушала. Пока искала по программам, наши забили первый гол, я стала усиленно смотреть, потом наши пропустили. Я поняла что смотреть не нужно(ведь пока я не смотрела, у нас все получалось), ушла к Настене в комнату, стала собирать анютины глазки и слушать. Даже когда Настена уснула, я продолжала стоять и слушать, когда счет стал 4:2 не в нашу пользу, я поняла, что прослушивание не спасает от поражения и решила вернуться к просмотру. Сидела с кислой мордой, не ожидая ничего хорошего. И вдруг......, дальше ты сама все знаешь.
Вобще я с детства смотрю хоккей, меня родители к этому случайно приучили. Ведь раньше не было такого разнообразия. Футбол они не смотрели, а вот за наших на хоккее болели. Вот и я пристрастилась


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы чемпионы!!!!!!!!!!!! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»